Magnifico Apartamento De Playa

Principaux équipements

  • 70 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Cette propriété Magnifico Apartamento De Playa Moncófar bénéficie d'un cadre au bord de la mer et à moins de 550 mètres de Platja de Moncofa. La résidence spacieuse est mis en un front de mer et propose à ses clients un Wi-Fi et un parking privé.

    Le domicile de 70 m² se trouve à environ 5 minutes à pied de Santa Maria Magdalena Iglesia et à environ 4 km de la Plage de Chilches. La propriété Magnifico Apartamento De Playa est à 1 km du centre de Moncófar.

    La résidence en bord de mer dispose d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'hébergement vous invite dans 2 chambres à coucher. Magnifico Apartamento De Playa propose également 1 salle de bain. Vous trouverez également un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Les clients séjournant dans l'appartement peuvent profiter de ses équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète et un coin repas extérieur. L'aéroport de Valence est situé à 60 km, tandis que l'arrêt de bus Rotonda Proyecto est à une courte distance de l'appartement. La résidence dispose d'une terrasse qui donne sur la rue.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licenceCV-VUT0046818-CS,ESFCTU000012016000878957000000000000CV-VUT0046818-CS9

    Options de chambre à Magnifico Apartamento De Playa Moncófar

    La résidence en bord de mer dispose d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'hébergement vous invite dans 2 chambres à coucher. Magnifico Apartamento De Playa propose également 1 salle de bain. Vous trouverez également un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Magnifico Apartamento De Playa Moncófar Chambre photo Magnifico Apartamento De Playa Moncófar Cuisine photo Magnifico Apartamento De Playa Moncófar Commodités photo Magnifico Apartamento De Playa Moncófar Commodités photo Magnifico Apartamento De Playa Moncófar Facilités photo Magnifico Apartamento De Playa Moncófar Détails d'intérieur photo Magnifico Apartamento De Playa Moncófar Chambre photo Magnifico Apartamento De Playa Moncófar Détails d'intérieur photo Magnifico Apartamento De Playa Moncófar Lits photo Magnifico Apartamento De Playa Moncófar Lits photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 70 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Magnifico Apartamento De Playa Moncófar

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Magnifico Apartamento De Playa Moncófar

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de spacieux Magnifico Apartamento De Playa ?
      Spacieux Magnifico Apartamento De Playa a une superficie de 70 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Magnifico Apartamento De Playa Moncófar